Возрастное ограничение 18+

Подписка на газету как новогодний сюрприз

17.17 Среда, 26 октября 2016
Если вы хотите, чтобы ваш рождественский подарок вспоминали несколько месяцев, то можете это сделать, приняв участие в акции «Дерево добра», которую проводит Почта России.

Для этого надо выбрать издание и адресовать его тому учреждению, которому хотите помочь. В фойе почтамта можно найти адреса детских домов, подготовлены заполненные подписные абонементы на самые востребованные детские издания и региональную периодику.

Именно так и поступил на днях Андрей Альшевских, депутат Государственной думы РФ. Он оформил подписку на газету «Московский комсомолец» Орджоникидзевскому дому-интернату для престарелых и инвалидов, а также на журнал «Веселый затейник» детскому дому №7. С 1 января эти организации будут получать газеты и научно-познавательные журналы все первое полугодие 2017 года.

Читатели в области могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором представлено более 1300 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам. Кроме того, подписку со скидкой можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, в том числе для получателей в других регионах России.

Акция «Дерево добра» продлится до середины декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK