Возрастное ограничение 18+

Новый глава уральского муниципалитета: «Главное – попасть в областной бюджет»

19.37 Вторник, 25 октября 2016
На заседании думы Красноуфимского округа главой муниципального образования выбран Олег Ряписов. Он тут же поделился своими планами.

– Сейчас наша цель – попасть в областные и федеральные программы, чтобы получить деньги для ремонта гидротехнических сооружений. Самая большая проблема – дорога от Усть-Бугалыша до поселка Саргая и деревни Дегтярки. Наша задача – решить эту проблему совместно с областными депутатами.

Еще одна большая проблема – сфера ЖКХ. Мы собираемся продолжить планомерную работу, выделяем субсидии. Планируем продолжить замену котельных, в том числе и на модульные. Такие котельные мы уже построили в деревне Подгорной и нынче в деревне Калиновке. Это и перевод угольных котельных на газовые для того, чтобы жизнь стала еще более комфортной и приятной.

Повторюсь, главная цель – попасть в областной и федеральный бюджеты. Наш район дотационный, и на те деньги, которые получаем в свой бюджет, нам задуманное просто не исполнить. Если будет помощь из федерального и областного бюджетов, то мы планомерно будем задачи решать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK