Возрастное ограничение 18+

Свердловские власти раздадут муниципалитетам деньги, сэкономленные на ЖКХ

17.57 Вторник, 25 октября 2016
Министерство ЖКХ Свердловской области распределит между муниципалитетами средства регионального бюджета, сэкономленные в рамках реализации областной программы развития жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

По словам врио министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова, муниципалитеты получат 82,5 млн рублей. Они были сэкономлены по итогам конкурсных отборов подрядчиков и выполнения муниципальных заказов по строительству объектов тепло- и газоснабжения, а также за счет реализации мероприятий по энергосбережению.

Сэкономленные средства будут распределены по итогам конкурса заявок муниципалитетов. Их планируется направить на реализацию ключевых проектов в сфере ЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK