Возрастное ограничение 18+

МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона

16.27 Понедельник, 24 октября 2016
МегаГороскоп для рожденных под созвездием Скорпиона раскрывает тайны абонентов. Каждый 10-й обладатель SIM-карты «МегаФона» на Урале родился в период действия этого знака. Если верить гороскопу, то представители данного водного знака – люди, умеющие повести за собой окружающих. Специалисты выяснили телеком-тренды, которые задают Скорпионы. Возможно, кому-то они помогут сделать выбор, сообщают в Уральском филиале ПАО «МегаФон».

«Интересным фактом при анализе статистики по Скорпионам для меня стал регион, в котором абонентов, рожденных в период с 24 октября по 22 ноября, проживает больше всего. Это небольшая Курганская область. За последний год мы наблюдаем в этом регионе невероятную активность абонентов: курганцы стали в 5 раз больше пользоваться интернетом и голосовой связью «МегаФона». Мы связывали это с ростом популярности тарифов «Все включено» и были правы, потому что МегаГороскоп подтвердил наши предположения», – рассказывает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Убедиться в нестандартности мобильных трендов Скорпиона можно, основываясь на астрологическом прогнозе:

МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK