Возрастное ограничение 18+

Сотрудник ФСБ рассказал, почему убил жену и ребенка

15.45 Понедельник, 24 октября 2016
Сегодня, 24 октября, в Екатеринбургском гарнизонном военном суде начался процесс по делу сотрудника ФСБ Александра Игнатьева, которого подозревают в убийстве жены и ребенка. Следствие ходатайствует об аресте Игнатьева.

По словам подозреваемого, на убийство он пошел, потому что был заражен «вирусом», который вызвал состояние аффекта. Игнатьев признает, что совершил убийство, но виновным себя не считает, передает корреспондент veved.ru.

Напомним, что преступление было совершено в одном из домов на улице Токарей 21 октября. По предварительным данным, сотрудник ФСБ зарезал жену и четырехмесячного ребенка, после чего попытался покончить с собой. О случившемся в полицию сообщила старшая дочь, которая осталась невредимой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK