Возрастное ограничение 18+

Из-за неубранного снега остановили движение по трассе Екатеринбург – Полевской

13.54 Понедельник, 24 октября 2016
В выходные на трассе Екатеринбург – Полевской было ограничено движение автобусов из-за плохой уборки снега. Транспорт не мог проехать несколько часов. Сегодня, 24 октября, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил министерству транспорта и связи обеспечить надлежащее содержание автомобильных дорог в зимних условиях.

«Зима только начинается, но службы, отвечающие за содержание дорог, видимо, все еще не вошли в ритм и до сих пор раскачиваются. В результате даже Госавтоинспекция вынуждена вмешиваться и ограничивать движение общественного транспорта. Это недопустимо», – сообщил Евгений Куйвашев.

Глава региона потребовал провести работу с Управлением автомобильных дорог и всеми подрядчиками, чтобы организовать работу на должном уровне. По его словам, необходимо обеспечить безопасность на свердловских дорогах и, конечно, создать все условия для беспрепятственного передвижения общественного транспорта, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK