Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут педофила, надругавшегося над 10-летним мальчиком

16.43 Воскресенье, 23 октября 2016
Полиция Екатеринбурга разыскивает педофила, которого обвиняют в изнасиловании 10-летнего мальчика. Инцидент произошёл в минувшую пятницу, 21 октября на улице Сулимова около шести часов вечера. Неизвестный зашел в дом с мальчиком, поднялся вместе с ним на последний этаж на лифте и, прижав нож к его горлу, вывел ребенка на лестничную клетку и изнасиловал.

Ранее журналисты Е1 сообщали, что якобы мужчина не успел осуществить задуманное. Ему помешали родители мальчика, однако он успел скрыться с места преступления. Мальчик рассказал, что это был мужчина 35-50 лет кавказской национальности с седой щетиной на лице. В настоящее время следователи устанавливают личность преступника и просят всех владельцев припаркованных автомобилей поделиться записями с видеорегистраторов. Возможно, он мог попасть на камеры наблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», сообщают в пресс-службе СКР по Свердловской области. Более подробной информации по поводу инцидента правоохранители не дают.

Ранее сообщалось еще об одном подобном инциденте. Мужчина, похожий по описанию на злоумышленника, приставал к девочке на детской площадке, однако ей удалось вырваться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK