Возрастное ограничение 18+

Начальница каменского пенсионного фонда оштрафована за волокиту

17.16 Пятница, 21 октября 2016
В Каменске-Уральском к административной ответственности привлечена начальник местного управления Пенсионного фонда России Людмила Медведева. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В прокуратуру обратился горожанин, сообщивший, что направил 20 июня 2016 года письменное заявление в Управление Пенсионного фонда России в городе Каменске-Уральском и Каменском районе. В отведенный законом 30-дневный срок ответ он так и не получил. В итоге ему ответили только 21 сентября после вмешательства прокуратуры.

В отношении начальника управления Людмилы Медведевой был составлен протокол по статье 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращения граждан). По решению мирового судьи ей выписан штраф в размере 5 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK