Возрастное ограничение 18+

Известный свердловский полковник празднует день рождения

19.22 Среда, 19 октября 2016
Начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров сегодня, 19 октября, празднует свое 56-летие. Руководство силового крыла Свердловской области, представители политической и бизнес-элиты традиционно поздравляют именинника телеграммами и звонками.

Отметим, что Ибрагим Абдулкадыров имеет авторитет среди подчиненных и пользуется доверием областного полицейского главка. В первую очередь это вызвано результатами оперативно-служебной деятельности нижнетагильского гарнизона полиции, сотрудники которого своевременно принимают необходимые меры, направленные на выявление и раскрытие преступлений.

Редакция интернет-издания «Вечерние Ведомости» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Ибрагиму Абабакаровичу доброго здоровья и высоких постов.

Справка: Ибрагим Абдулкадыров родился в 1960 году в селе Уркарах Дагестанской АССР. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции, в 1989 году – Киевскую высшую школу МВД СССР им. Ф. Э. Дзержинского. В органах внутренних дел работает с 1982 года. Занимал руководящие должности в Тагилстроевском и Ленинском районах Нижнего Тагила, в Пригородном районе, возглавлял ММО «Алапаевское». С 2012 года начальник межмуниципального управления МВД «Нижнетагильское». Имеет наградное оружие – пистолет Макарова, медали «За доблесть в службе», «За укрепление боевого содружества», «За отличие в службе», «За безупречную службу». В начале 2016 года отмечен знаком «Почётный сотрудник МВД России».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK