Возрастное ограничение 18+

Администрация Ревды отправила должников рыть могилы

10.43 Среда, 19 октября 2016
21 должник в общей сложности проведет 1 820 часов на обязательных работах на ревдинском кладбище. Как сообщают в отделе по взаимодействию со СМИ Управления ФССП России по Свердловской области, эту меру избрал суд в отношении должников по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей), ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством), ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), ст. 19.24 КоАП РФ (несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре).

В ведомстве уточняют, что должники каждый день должны будут в течение нескольких часов расчищать дорожки на кладбище, убирать мусор, красить оградки и рыть могилы. Такой вид работы по согласованию со службой судебных приставов был определен администрацией городского округа Ревды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK