Возрастное ограничение 18+

В уральском СИЗО зарезали насильника

20.09 Вторник, 18 октября 2016
В ночь с субботы на воскресенье в СИЗО № 3 Нижнего Тагила убит обвиняемый в изнасиловании, сообщает агентство «Между строк».

Вина погибшего еще не была доказана судом, но один из сокамерников, видимо, решил взять на себя роль и судьи, и палача. В 39-й камере мужчине перерезали горло, возможно, крышкой консервной банки. Хотя в ГУФСИН России по Свердловской области убийство данным предметом не подтверждают.

– Убийца установлен, он дал признательные показания, в интересах следствия причины преступления, мотивы преступника и обстоятельства преступления мы пока раскрывать не можем, – сообщил заместитель начальника следственного отдела по Ленинскому району Нижнего Тагила Сергей Соседков.

Предполагаемый убийца был осужден за имущественные преступления, в этот раз он обвинялся в грабеже. Теперь ему будут предъявлены обвинения по статье «Убийство», максимальное наказание по которой – 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK