Возрастное ограничение 18+

После капремонта в доме на Санаторной прорвало трубу с кипятком

11.06 Вторник, 18 октября 2016
Жители дома на улице Санаторной, 16, в Екатеринбурге сегодня проснулись в пять часов утра из-за кипятка, залившего подъезд и первый этаж. В подъезде стоит сильный пар. Около 5:50 утра на первом этаже дома прорвало трубу с горячей водой.

В доме совсем недавно завершился капремонт, в ходе которого ремонтировались все коммунальные сети – водоснабжения, электроснабжения и отопления.

С самого утра жители пытались звонить коммунальщикам, но трубки никто не брал. «В подъезде стоит пар, выйти из квартиры невозможно», – жалуются жильцы.

В управляющей компании говорят, что прорыв произошел на оборудовании «Теплосетей», поэтому к сломанному оборудованию они доступа не имеют. В настоящее время отопление и горячая вода в доме полностью отключены. Ремонтные работы планируется завершить сегодня до 18 часов вечера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK