Возрастное ограничение 18+

На трассе под Ревдой столкнулись четыре легковушки

22.40 Суббота, 15 октября 2016
Авария с участием четырех автомобилей произошла сегодня на Пермском тракте недалеко от поворота на Ревду. Легковушки столкнулись около 16:45 по местному времени на 322-м километре тракта.

«На трассе в сторону Перми под Волчихой дикий замес», – пишет свидетель происшествия. Участниками аварии стали автомобили Daewoo Nexia, ВАЗ-2112, ВАЗ-2114 и Mazda 3.

На видео и фото, которые выложили очевидцы в Сеть, видно, что автомобили серьезно пострадали. Разбитые машины перегородили почти всю трассу, из-за чего на этом участке дороги образовался затор. На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь. В результате столкновения пострадали трое человек: водитель Daewoo Nexia получил рваные раны лица, пассажирка «двенадцатой» – перелом ноги, водители ВАЗ-2112 и ВАЗ-2114 также получили легкие повреждения. От госпитализации водитель «четырнадцатой», по данным ГИБДД, отказался.

На трассе под Ревдой столкнулись четыре легковушки


Больше всех пострадала пассажирка «двенадцатой», говорят очевидцы. Дверью автомобиля ей зажало ногу, ее с трудом вытащили из салона другие автомобилисты, ставшие свидетелями аварии, еще до приезда скорой. После столкновения автомобиль начал дымиться.

По данным Госавтоинспекции, виновником ДТП был водитель Daewoo Nexia. Он отвлекся и не справился с управлением, в результате автомобиль вынесло на встречку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK