Возрастное ограничение 18+

Погрузчик протаранил маршрутку на Вторчермете

22.09 Суббота, 15 октября 2016
Сегодня днем, 15 октября, на остановке «Сухоложская» на улице Титова погрузчик протаранил ковшом маршрутную «ГАЗель». В результате ДТП никто из пассажиров не пострадал.

На фотографии видно, что погрузчик въехал в маршрутку сзади, острая часть ковша едва не пробила обшивку автомобиля. В ГИБДД по Екатеринбургу говорят, что информация об инциденте к ним не поступала, так как пострадавших в аварии, к счастью, не было.

Напомним, это не первое ДТП за последнее время с участием погрузчика. 13 октября на улице Шатурской погрузчик протаранил автомобиль Nissan Almera. По данным ГИБДД по Екатеринбургу, при повороте налево погрузчик занесло, в результате чего он налетел на автомобиль Nissan. Часть ковша погрузчика вошла прямо в салон автомобиля, пострадал водитель иномарки – его увезли в больницу на скорой.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK