Возрастное ограничение 18+

На проспекте Ленина Daewoo Nexia влетела в опору моста

14.04 Суббота, 15 октября 2016
Сегодня ночью, 15 октября, на проспекте Ленина в Екатеринбурге Daewoo Nexia врезалась в мост недалеко от улицы Восточной. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент. Екатеринбург».

«На проспекте Ленина, не доезжая до Восточной, в мост врезалась «Нексия». Водитель говорит, что не справился с управлением (несколько часов назад)», – пишут подписчики паблика. Очевидцы рассказывают, что после столкновения с мостом из-под капота Daewoo Nexia валил сильный дым. До прибытия спецслужб неравнодушные прохожие попытались затушить автомобиль, чтобы тот не загорелся полностью.

Судя по длинному следу на асфальте, водитель еще до подъезда к мосту пытался затормозить. Сам он говорит, что сильно разогнался, не справился с управлением и потому влетел в опору моста. Водитель ударился головой о лобовое стекло, впрочем, от госпитализации он отказался.

На форумах автомобилисты полагают, что авария произошла из-за того, что водитель Daewoo Nexia ехал на летней резине, а сегодня ночью были заморозки и асфальт подмерз.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK