Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сгорела лодочная станция

13.17 Суббота, 15 октября 2016
Сегодня утром, 15 октября, в Екатеринбурге сгорела лодочная станция «Локомотив». Пожар вспыхнул около семи часов утра.

Сообщение о возгорании на площади 200 квадратных метров поступило в дежурную часть в 06:44 по местному времени. На место происшествия прибыли шесть единиц техники и 18 человек личного состава. Огонь удалось локализовать только к девяти часам утра. В 09:03 огонь был локализован, в 09:10 открытое горение ликвидировано.

По данным МЧС, на лодочной станции горело само здание и спортивный инвентарь – лодки, катамараны и коньки. «Проезжали мимо полвосьмого, самый разгар был, все чёрным дымом затянуто, пожарные напротив высотки машины ставили и тянули шланги», – сообщают горожане. Проливка и разбор обгоревших конструкций продолжались в течение нескольких часов.

По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. Что стало причиной пожара – неизвестно. По одной из версий, это мог быть поджог, впрочем, это предстоит выяснить специалистам.

В Екатеринбурге сгорела лодочная станция


Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK