Возрастное ограничение 18+

15-летие РФПЛ отметят в Екатеринбурге

18.49 Пятница, 14 октября 2016
В предстоящие выходные по случаю празднования 15-летия Российской футбольной Премьер-Лиги в Екатеринбурге пройдет несколько интересных мероприятий с участием болельщиков «Урала» и «Зенита».

Марафон празднования юбилея РФПЛ начнется с турнира по киберспорту. В субботу, 15 октября, болельщики клубов «Урал» и «Зенит» будут защищать честь любимых команд с помощью футбольного симулятора – FIFA 2017. Игры будут проходить на больших экранах в одном из городских кинотеатров.

15-летие РФПЛ отметят в Екатеринбурге


В воскресенье, 16 октября, болельщики «Урала» примут участие в футбольном турнире, в котором также будут играть несколько команд, собранных из фанатов «Зенита». Игры пройдут с 9:00 до 13:00 на стадионе «Динамо».

Кульминацией праздника станет матч «Урал» – «Зенит», который пройдет 16 октября в 16:00 на стадионе «СКБ-Банк Арена».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK