Возрастное ограничение 18+

Незаконные рекламные баннеры демонтируют в Екатеринбурге до конца месяца

20.09 Среда, 12 октября 2016
В Екатеринбурге в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года демонтируют незаконные рекламные конструкции. Особое внимание будет уделено маршрутам передвижения клиентских групп FIFA.

Демонтаж начнется 17 октября с основного маршрута следования из аэропорта Кольцово до ЦПКиО имени В.В. Маяковского и до стадиона «Центральный» и будет продолжаться до полного устранения баннеров, установленных без согласования с МУГИСО. Отметим, что именно министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области и стало инициатором по очистке городских улиц от рекламы. Окончание работ запланировано на 31 октября.

Демонтаж будет осуществляться на маршрутах, утвержденных постановлением Администрации города Екатеринбурга. В перечень улиц, на которых со следующей недели появятся рабочие с болгаркой, значатся Машинная, Фурманова, Восточная, Белинского, Декабристов, проспект Ленина, Малышева, Репина, Гурзуфская, Московская и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK