Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские следователи ищут свидетелей ЧП с судебным приставом

23.19 Вторник, 11 октября 2016
Представители Следственного комитета обращаются с просьбой оказать содействие в установлении очевидцев преступления, в результате которого пострадал судебный пристав. Речь идет об инциденте, произошедшем 5 октября около 13 часов. Неустановленное лицо сбросило с одного из балконов жилого дома № 4 на улице Шварца предмет, похожий на стеклянную бутылку. В результате травму получил находившийся при исполнении на улице судебный пристав, осуществлявший сопровождение исполнительных действий. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в одну из екатеринбургских больниц, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области сообщают, что в настоящее время расследование продолжается. Органы следствия устанавливают возможных очевидцев инцидента. Например, автовладельцев, проезжавших 5 октября около 13 часов мимо дома № 4 на улице Шварца и у которых момент происшествия мог быть зафиксирован на автомобильных видеорегистраторах.

«Следственное управление СК России по Свердловской области обращается к гражданам, которым что-либо может быть известно об обстоятельствах расследуемого уголовного дела (в том числе к возможным непосредственным очевидцам происшествия), с просьбой сообщить интересующую следствие информацию по телефонам: 8 (343) 297-72-46, сот. тел. 8-950-197-47-37 (контакты заместителя руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел областного СКР Койнова Георгия Алексеевича). Конфиденциальность гарантируется», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK