Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском молодой человек задушил пенсионерку из-за долга

08.42 Вторник, 11 октября 2016
Сотрудники полиции и следственного комитета Каменска-Уральского раскрыли убийство пенсионерки. 7 октября ее тело было обнаружено в собственной квартире соседкой. В ходе осмотра места преступления установлено, что погибшая была задушена.

По словам официального представителя ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, по подозрению в совершении преступления был задержан ранее не судимый местный житель 1990 года рождения. При допросе он пояснил, что накануне преступления приходил к хозяйке квартиры, чтобы договориться о переносе срока возврата денежного долга. Однако разговор не получился и закончился конфликтом.

«В результате нетрезвый гость лишил жизни женщину и ретировался, не закрыв за собой жилище. На следующий день вечером он вернулся в квартиру, чтобы инсценировать ограбление. Но запутать следы и остаться безнаказанным подозреваемому не удалось, сыщики его вычислили и арестовали», – отметил полковник Горелых.

Подозреваемый уже написал явку с повинной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK