Возрастное ограничение 18+

Бывший топ-менеджер ГК «Ренова» может стать вице-спикером свердловского парламента

15.04 Понедельник, 10 октября 2016
Сегодня, 10 октября, новоизбранный депутат свердловского Заксобрания Виктор Маслаков получил предложение стать одним из заместителей председателя ЗССО. Инициатива была озвучена на встрече губернатора Евгения Куйвашева с членами фракции «Справедливой России», которые и выдвинули своего однопартийца на высокий пост. Известно, что глава региона поддержал кандидатуру. Ожидается, что окончательное решение будет принято завтра на первом заседании Заксобрания нового созыва.

Напомним, что Виктор Маслаков с 2010 года руководил комплексным освоением и развитием территории подмосковного Сколково, а екатеринбуржцам известен прежде по своей работе в должности председателя совета директоров компании «Ренова-СтройГруп», которая занимается строительством микрорайона Академический. Также Виктор Маслаков в период губернаторства Эдуарда Росселя работал заместителем областного министра по управлению госимуществом, куда перешел из комитета по экономике администрации города Екатеринбурга.

Фото: http://sk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK