Возрастное ограничение 18+

Из горящего дома на улице Дарвина спасли собаку и попугайчика

14.25 Понедельник, 10 октября 2016
В Екатеринбурге загорелся жилой дом на улице Дарвина. Об этом сообщили подписчики сообщества «Инцидент. Екатеринбург», которые заметили густой дым в районе школы № 131 около 12 часов дня.

«12:00 – горит частный дом, рядом с 131-й школой», – сообщили очевидцы. Оказалось, что пожар вспыхнул в частном доме на улице Дарвина. Сначала загорелась одна половина дома, затем огонь перекинулся на другую. В тот момент в доме никого не было.

Первыми на помощь погорельцам бросились сотрудники МТС, чинившие коммуникации неподалеку. Затем на место происшествия прибыли скорая помощь и пожарные. Из горящего дома спасателям удалось вызволить попугайчика и собаку, люди успели выбежать из дома еще до прибытия пожарных. В результате пожара никто не пострадал.

Получить оперативную информацию в ГУ МЧС по Свердловской области пока не удалось.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK