Возрастное ограничение 18+

Депутат Заксобрания назначен директором предприятия, где прошла забастовка

12.08 Понедельник, 10 октября 2016
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Кушнарев назначен новым управляющим директором АО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат». Ранее Алексей Кушнарев занимал должность управляющего директора ЕВРАЗ НТМК, с получением нового поста он эту должность не потеряет.

Как сообщают в Управлении по связям с общественностью регионального центра корпоративных отношений «Урал» ЕВРАЗ, данное назначение позволит повысить эффективность взаимодействия между ЕВРАЗ КГОК и крупнейшим потребителем его продукции – ЕВРАЗ НТМК.

«Данное назначение усилит синергию бизнес-процессов двух комбинатов и их унификацию, улучшит структуру управления предприятиями дивизиона, будет способствовать повышению качества продукции и сервиса, – отметил вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Урал» Максим Андриасов. – Владислав Жуков, который ранее занимал должность управляющего директора ЕВРАЗ КГОК, принял решение покинуть компанию».

Напомним, что летом этого года между сотрудниками Качканарского ГОКа и руководством комбината возник конфликт из-за того, что администрация КГОКа не шла на диалог с профсоюзом, который требовал отменить приказ о новом расчете премий, прекратить необоснованное сокращение штата и вывести на аутсорсинг отдельные подразделения. 2 июня на Качканарском ГОКе началась «итальянская забастовка».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK