Возрастное ограничение 18+

Молодой человек выпал из окна общежития на Эльмаше

17.50 Пятница, 7 октября 2016
Накануне вечером, 6 октября, на Эльмаше из окна общежития на улице Фрезеровщиков выпал молодой парень. О произошедшем сообщили очевидцы в социальных сетях.

23-летний парень выпал из окна пятого этажа на улице Фрезеровщиков, 32, но, к счастью, остался жив. В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что личность пострадавшего уже установлена – им оказался молодой человек 1993 года рождения. Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть около 22:35 по местному времени.

С закрытым переломом костей таза, черепно-мозговой травмой, переломом левого предплечья и травмой живота его госпитализировали в городскую больницу № 23. Скорая помощь оперативно приехала на место происшествия. По данному факту сейчас проводятся проверки. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Напомним, ранее, 11 сентября, из окна дома на улице Фрезеровщиков выпала беременная девушка. Трагедия произошла около 15 часов дня. После падения женщина осталась жива, ее госпитализировали в больницу № 23. Впрочем, несмотря на старания врачей, в результате полученных травм женщина и ее ребенок погибли. Медики боролись за их жизни в течение полутора часов. О том, что стало причиной трагедии, информации нет. По предварительным данным, девушка жила в этом доме в съемной квартире одна, но накануне поругалась со своим молодым человеком.

В СК сообщают, что, возможно, это был несчастный случай. Но есть и признаки, указывающие на то, что погибшая самостоятельно приняла такое решение. Есть вероятность, что в момент происшествия девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK