Возрастное ограничение 18+

Свердловчанка признана виновной в замораживании своей дочери

15.49 Четверг, 6 октября 2016
20-летняя жительница Карпинска признана виновной в смерти своей малолетней дочери, которая погибла из-за переохлаждения. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, вечером 30 марта этого года женщина положила спать свою дочь и уехала в другой город. За несколько часов температура в квартире, отапливаемой при помощи печи, опустилась до +10 градусов по Цельсию. Это вызвало у ребенка общее переохлаждение, от которого девочка скончалась.

Прибывшая примерно вечером мать обнаружила свою дочь мертвой, после она сообщила о случившемся в органы правоохраны и «скорую медицинскую помощь». Приговором суда осужденной назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK