Возрастное ограничение 18+

В результате взрыва в автосервисе на Щербакова рабочему оторвало руки

12.14 Четверг, 6 октября 2016
Сегодня утром, 6 октября, в автосервисе на улице Щербакова, 145а, в Екатеринбурге произошел взрыв. В результате инцидента пострадал слесарь – ему оторвало кисти рук. О произошедшем рассказали подписчики паблика «Типичный Екатеринбург».

По предварительным данным, в автосервисе «Авто-син» на Щербакова произошел взрыв баллона с газом, в результате чего пострадал один из рабочих. Его госпитализировали в больницу. На место происшествия выехали пожарные, скорая помощь и сотрудники полиции. Точная причина и обстоятельства инцидента выясняются.

В результате взрыва в автосервисе на Щербакова рабочему оторвало руки


«На Щербакова, 145а, произошел взрыв в автосервисе, предположительно, взорвался баллон с газом, – пишут очевидцы. – Мужчине оторвало кисти рук».

В автосервисе говорят, что взрыв произошел не на территории предприятия. Они начинают работу с 10 часов, а взрыв произошел около 8 утра.

«Никакого отношения к нам не имеет это ЧП. Мы открываемся только в 10 утра, у нас никого не могло быть внутри, здание на охране. Видимо, что-то случилось рядом», – рассказал журналистам мастер.

Впрочем, по информации журналистов Е1, рабочий лишился руки из-за устройства. взорвавшегося в банке из под пива. Согласно другой версии, пострадавший в это время искал закладку с наркотиками. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. На месте инцидента есть следы крови. Сейчас там работают правоохранители.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердлвосокой области Валерия Горелых, информация о происшествии поступила в дежурную часть в 9 часов утра от сотрудников МЧС, которые первые прибыли на место. Правоохранителям удалось установить личность пострадавшего. Им оказался местный житель по фамилии Кузин 1980 года рождения. Он госпитализирован в городскую больницу №24.

Фото: «Типичный Екатеринбург»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK