Возрастное ограничение 18+

Девушку с пирсингом на языке разыскивает свердловская полиция (ФОТО)

20.30 Среда, 5 октября 2016
Качканарский отдел полиции разыскивает Анну Александровну Литовских (2002 г.р.). 4 августа девушка ушла из дома в Нижней Туре и не вернулась. Рост Ани 160 сантиметров, она может выглядеть на возраст от 15 до 17 лет. Телосложение среднее, глаза светлые, волосы темные, окрашенные. На языке у девушки пирсинг, глаза часто подводит черным карандашом.

В день ухода из дома девушка была одета в синие джинсы, черную кофту с капюшоном на молнии, на ногах – кроссовки. Анна может называть себя Дианой, а также Юсевой, Громовой, Юдиной.

Сведения о местонахождении Анны пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области просит сообщить по телефону МО МВД России «Качканарский» 8 (34342) 2-10-12 (дежурная часть работает 24 часа в сутки), инспектору по делам несовершеннолетних (9527372847) или оперуполномоченному отделения угрозыска по телефону 9506392450.
Девушку с пирсингом на языке разыскивает свердловская полиция (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Илья Рощин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK