Возрастное ограничение 18+

Юные спецназовцы из Екатеринбурга представят Свердловскую область на всероссийском слете

19.39 Понедельник, 3 октября 2016
Трое екатеринбуржцев отправятся на Всероссийский слёт юнармейских отрядов. Ученики школы № 48 Рома Демин, Амин Абдуллоев и Яков Собянин, прошедшие подготовку в отряде военно-патриотической направленности «Юный спецназовец», представят Свердловскую область на мероприятии федерального масштаба.

Юные спецназовцы из Екатеринбурга представят Свердловскую область на всероссийском слете


Этим летом в лагере «Дружба» в Белоярском районе ребята прошли полный курс подготовки по усложненной программе, включая марш-бросок с купанием в грязи, стрельбой, взрывами шашек. Напомним, именно инструкторы отряда «Юный спецназовец» помогли отразить нападение пьяных гопников на лагерь «Дружба» в июле этого года.

Всероссийский слёт юнармейских отрядов будет проходить при поддержке Военно-патриотического центра «Вымпел», который был создан ветеранами Кремлёвского полка, ветеранами группы специального назначения органов государственной безопасности «Вымпел» и других силовых структур.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK