Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле 27-летнюю мать обвиняют в нападении на полицейского

18.36 Понедельник, 3 октября 2016
Накануне 27-летняя жительница Нижнего Тагила пришла в дежурную часть с коляской с малолетним ребенком. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она хотела уехать в другой город вместе с ребенком, однако ее сожитель был против этого необдуманного поступка. Он не хотел отпускать ее с малышом к родственникам, поэтому она решила сдать дочку в правоохранительные органы. Мужчина пришел в дежурную часть вслед за ней.

Придя в часть, женщина сразу начала себя буйно вести. Он пинала двери, кричала, материлась и колотила руками по столу. Желая выяснить цель ее визита, дежурный попытался ее успокоить. Она требовала, чтобы полицейские задержали ее сожителя, который, в отличие от нее, хоть и был пьян, вел себя спокойно.

Пытаясь успокоить разбушевавшуюся мать, полицейские составили административный протокол, но это не подействовало на темпераментную тагильчанку. Он продолжала ругаться в адрес полицейских и даже набросилась на одного из них. Чтобы успокоить гражданку, тот решил заковать ее в наручники. Женщина оказала сопротивление и укусила его в руку. Тогда в отношении дебоширки был составлен второй протокол. Женщину оставили в дежурной части, а ее дочку, которой всего год и 8 месяцев, увезли в больницу на обследование. За применение насилия в отношении представителя власти дебоширке грозит до пяти лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK