Возрастное ограничение 18+

В результате ДТП на Уралмаше Jaguar налетел на светофор

18.13 Понедельник, 3 октября 2016
Сегодня днём, 3 октября, на перекрестке улицы Донбасской и Суворовского переулка столкнулись Jaguar XF и ВАЗ-2114. Водитель «четырнадцатой» не пропустил дорогую иномарку, ехавшую на зеленый сигнал. В результате ДТП иномарка налетела на светофор. Фотографиями происшествия поделились очевидцы в социальных сетях.

«Сегодня около 14:00 произошло ДТП на улице Донбасская – Суворовский переулок. ВАЗ-2114 не пропустил «Ягуар», который ехал на зеленый сигнал светофора. В ДТП никто не пострадал, все живы. Обе машины не на ходу», – сообщили очевидцы в группе «Инцидент. Екатеринбург».

Сообщение о ДТП с участием престижной иномарки в ГИБДД подтвердили. Информация о происшествии поступила в дежурную часть около 14:20 по местному времени. Причиной столкновения стало «непредоставление преимущества в движении», заявили в отделе пропаганды городской ГИБДД. В ДТП никто не пострадал.

В результате ДТП на Уралмаше Jaguar налетел на светофор


В результате ДТП на Уралмаше Jaguar налетел на светофор


Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK