Возрастное ограничение 18+

Пассажир маршрутки в Екатеринбурге устроил самосуд над пьяницей

17.03 Четверг, 29 сентября 2016
Вчера вечером в Екатеринбурге пассажир выкинул пьяного мужчину из маршрутки. Об инциденте рассказали горожане журналистам Е1.

Очевидцы рассказывают, как к пьяному пассажиру в маршрутке привязался какой-то мужчина, который сначала избил нетрезвого человека, а затем выкинул его из автобуса на остановке «Площадь Коммунаров».

«Пьяный мужчина ехал в маршрутке, сидел тихо, никому не мешал, был прилично одет, – вспоминают пассажиры. – И одному там не понравился он, что ли. Сначала прямо в маршрутке избил, потом на остановке "Площадь Коммунаров" вышвырнул из автобуса. Мужик ударился головой об асфальт, лежал на остановке, не подавая признаков жизни».

В салоне были одни женщины, так что действиям агрессивного пассажира никто не воспрепятствовал. Очевидцы рассказывают, что мужчина так и остался лежать на асфальте, не подавая признаков жизни, когда маршрутка отъехала от остановки.

После случившегося гражданин, устроивший «самосуд» над пьяным пассажиром, заявил, что тот сам упал.

По предварительной информации, пострадавшего позже доставили в больницу № 36. Очевидцы рассказывают, что его увезли на автомобиле реанимации. Жив ли он, пока не известно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK