Возрастное ограничение 18+

На Урале сборщик металлолома заколол конкурента вилами

15.14 Четверг, 29 сентября 2016
Ранее судимый житель Ивделя обвиняется в жестоком убийстве. Будучи сборщиком металлолома, он заколол вилами своего 61-летнего конкурента, который также занимался сбором металла. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел в лесном массиве под Ивделем 15 сентября 2016 года. 37-летний обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, занимался поиском металлолома, когда заметил мужчину, занятого тем же самым, что и он.

Злоумышленник решил тут же в буквальном смысле устранить своего конкурента – он набросился на оппонента сзади, выхватил вилы, которыми тот выкапывал металлолом, и нанес потерпевшему несколько ударов сельскохозяйственным орудием. От полученных травм пожилой мужчина скончался на месте.

После совершения преступления убийца отправился в город Краснотурьинск, где и был задержан правоохранительными органами. Убийство было очень быстро раскрыто, злоумышленник на время следствия помещен под стражу. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и собирают доказательства, расследование преступления продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK