Возрастное ограничение 18+

Байкеры устроили шоу в спальном районе Екатеринбурга

13.41 Среда, 28 сентября 2016
Вчера вечером, 27 сентября, жители Краснолесья в Екатеринбурге повздорили с байкерами. Около шести часов вечера мотоциклисты устроили мотошоу в спальном районе города. Жители с детскими колясками были возмущены сильным шумом, который производили разъезжающие на полной скорости байкеры.

Между ними началась перепалка, в ходе которой мотоциклисты заявили, что до 11 часов вечера будут делать все что угодно и будут ездить здесь, пока не стемнеет.

Об инциденте в СМИ сообщили сами жители Краснолесья. На видеозаписи, которую они выложили в Сеть, видно, как мотоциклисты гоняют на небольшом отрезке дороги между двумя пешеходными переходами, поднимая свои мотоциклы на дыбы. На просьбу не шуметь байкеры ответили отказом в нецензурной форме.



Видео: «Новый день»


На видео, выложенном очевидцами в Сеть, засветился зеленый мотоцикл Kawasaki. Вчера вечером у пересечения Объездной дороги и улицы Амудсена произошло ДТП с участием этого байка. Около 20:20 мотоциклист въехал в стоявший на обочине Mercedes. В результате удара его отбросило в сторону проезжавшей мимо Lada Kalina. Байкер попал в городскую больницу № 24 – он отделался растяжениями и ушибами, а вот его байк серьезно пострадал. Возвращался ли лихач на мотоцикле с несанкционированного мотошоу в Краснолесье, когда произошло ДТП, достоверно не известно. По словам жены потерпевшего, причиной аварии стало то, что у мотоцикла отказали тормоза.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK