Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мотоциклист влетел в Mercedes (ВИДЕО)

11.29 Среда, 28 сентября 2016
Вчера вечером, 27 сентября, около дома на улице Начдива Онуфриева произошло тройное ДТП с мотоциклистом. Столкновение произошло около 20:20 на пересечении Объездной дороги и улицы Амудсена.

В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что водитель байка Kawasaki врезался в стоявший Mercedes. В результате удара его отбросило в сторону проезжавшей мимо Lada Kalina. По предварительным данным, мотоциклист остался жив – его увезли в городскую больницу № 24. По словам жены пострадавшего, тот отделался растяжениями и ушибами. Сам мотоцикл пострадал куда серьезнее. Причиной ДТП стало то, что у мотоцикла на высокой скорости не сработали тормоза, поэтому он влетел в автомобиль, говорит женщина.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK