Возрастное ограничение 18+

Сбежавших из центра для несовершеннолетних нарушителей подростков с ожогами нашли в Пышме

11.15 Среда, 28 сентября 2016
Двух несовершеннолетних нарушителей, сбежавших из центра временного содержания несовершеннолетних преступников, обнаружили в Верхней Пышме.

Из центра подростки сбежали 24 сентября сразу после отбоя. Свой уход из учреждения один подросток объяснил тем, что хотел побыть с близкими – его родители живут в Верхней Пышме. У него светло-рыжие волосы, голубые глаза, тонкие губы и нос с горбинкой, рост 161 см. На спине между лопатками у него след от ожога 16 на 6 сантиметров.

Родители второго 17-летнего нарушителя живут в Мурманской области. Подросток очень худой – рост 173 см, вес 47 кг. У него темно-русые волосы, прямой нос, серые глаза и толстые губы. На левом предплечье у него 12 шрамов от ожогаов сигареты, на голове – шрам около 7 см.

Оба подростка были переведены в центр временного содержания на улице Ангарской, 1, пятого сентября после побега из Рефтинского спецучилища. Они обвиняются в совершении имущественных преступлений – краже и порче чужого имущества.

В пресс-службе ГУ МВД сообщают, что противоправных действий в отношении 17-летних подростков совершено не было, однако насколько они сами законопослушно себя вели «на воле», будет устанавливаться в ходе проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK