Возрастное ограничение 18+

На ЖБИ подожгли «десятку»

10.30 Среда, 28 сентября 2016
Сегодня утром, 28 сентября, в Екатеринбурге опять сгорел автомобиль. Хозяин авто уверен, что это был поджог.

Пожар вспыхнул уже под утро. Сообщение о горящем автомобиле ВАЗ-2110 на улице 40 лет Комсомола поступило в дежурную часть в 04:28 по местному времени. Когда на место происшествия прибыли пожарные, автомобиль успел выгореть полностью.

Общая площадь пожара составляла 5 квадратных метров. В тушении пожара принимали участие одна единица техники и четверо спасателей. Уже в 04:38 огонь был локализован и полностью потушен в 04:40. Проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в пять часов утра.

Все время, пока пожарные боролись с огнем, владелец автомобиля стоял неподалеку. Он рассказал, что это была его машина, но на ней ездил его родственник. Владелец сгоревшего автомобиля уверен, что это был поджог, впрочем, своими подозрениями делиться не захотел. Обстоятельства и причины инцидента выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK