Возрастное ограничение 18+

На ЕКАД грузовик подмял под себя «пятнашку» (ФОТО)

19.26 Вторник, 27 сентября 2016
Сегодня днем, 27 сентября, на 25-м километре ЕКАД произошло жуткое ДТП с летальным исходом. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, автомобиль ВАЗ-2115, который двигался со стороны Берёзовского в сторону Верхней Пышмы, при развороте с правой обочины столкнулся с КамАЗом. При этом грузовик подмял под себя отечественную легковушку.

На ЕКАД грузовик подмял под себя «пятнашку» (ФОТО)


В результате ДТП пассажир «пятнадцатой» модели ВАЗа, женщина 1982 года рождения, погибла на месте происшествия. Водитель легкового автомобиля доставлен в больницу города Березовского.

На ЕКАД грузовик подмял под себя «пятнашку» (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вера
Добавил Вера
1 октября 2016 19:11
27,09,2016 года в 13:30 на 25 км ЕКаД произошла авария, очевидцы аварии отзовитесь, может кто что либо видел или снял на видеорегистратор, скиньте пожалуйста видео на почту zuban.vera2013@yandex.ru.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK