Возрастное ограничение 18+

В лесу под Екатеринбургом нашли свалку использованных шприцев

17.31 Вторник, 27 сентября 2016
В лесу под Екатеринбургом местные жители нашли свалку использованных шприцев и капельниц. Поляну, заваленную шприцами, обнаружила жительница Ревды. Проезжая по трассе Екатеринбург – Пермь, возле Ревды горожане решили сделать остановку. На поляне в лесу недалеко от разрушенного моста около Хомутовки они обнаружили кучу шприцев и капельниц.

«Я была с родителями, мы ехали в районе Ревды по трассе. Остановились после разрушенного моста, в сторону Хомутовки. Возвращались домой и решили заехать в лес пожарить сосиски. Остановились, нашли поляну, а тут такое. Возможно, где-то ещё выброшены шприцы и капельницы. Мы дальше не пошли», – сообщила девушка журналистам.

Она сфотографировала поляну в надежде на то, что этим заинтересуются надзорные органы. Кто именно организовал несанкционированную свалку медицинских отходов, установить будет не просто, пояснил пресс-секретарь министра здравоохранения Константин Шестаков. Уберут ли свалку шприцев из леса, пока тоже неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK