Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неадекватный мужчина напал на девушку

17.14 Вторник, 27 сентября 2016
Сегодня днем, 27 сентября, недалеко от ГКБ № 40 в Екатеринбурге мужчина напал на девушку, сидевшую в припаркованной машине. Инцидент произошел на улице Волгоградской. По словам очевидцев, мужчина был явно в неадекватном состоянии, однако признаков алкогольного опьянения не было. Мотивы его поступка и причины агрессии неясны. По словам потерпевшей, гражданин ничего не хотел у нее украсть, просто набросился на нее и порвал одежду.

На помощь девушке пришли неравнодушные прохожие, когда она стала звать на помощь через открытое окно. В полицию девушка дозвониться не смогла, там просто не взяли трубку. О происшествии рассказал один из спасителей несчастной, которые пришли ей на помощь, в группе «Инцидент. Екатеринбург».

«Напротив 40-й ГКБ по улице Волгоградской обкуренный придурок напал на женщину в припаркованном авто. Девушка выехала задом с парковки и стала звать на помощь в открытое окно. Звонила по номеру 112, но там тупо не брали трубку. Самое страшное – это то, что выбежали его вытаскивать только мы, трое военных, полицейский, который ехал на личном автомобиле, и водитель «Газели», остальные просто смотрели», – пишет Роман Нескоромный в социальной сети.

Мужчинам удалось оттащить нападавшего от машины, скрутить его и вызвать полицию. Горожане предположили, что беспредельщик находился под действием наркотиков. На записи видно, что мужчина ведет себя не вполне адекватно и что-то невнятно бормочет.

На место происшествия были вызваны врачи психиатрической помощи. Скорее всего, молодого человека отправят на лечение и обследование в психиатрическую клинику на Сибирском тракте. По данному факту сейчас проводятся проверки, сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK