Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из центра для правонарушителей сбежали трудные подростки

14.46 Воскресенье, 25 сентября 2016
Накануне вечером, 24 сентября, двое подростков 1999 года рождения сбежали из центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Беглецы покинули центр на улице Ангарской, 1, сразу после отбоя в ночь с субботы на воскресенье. Полиция устанавливает их местоположение.

В центр 17-летние нарушители были помещены 5 сентября за совершение преступлений имущественного характера (кража и порча чужого имущества) по решению Асбестовского городского суда. В полиции говорят, что подростки были «трудные» и состояли на профилактическом учёте. Раньше они содержались в Рефтинском спецучилище, из которого тоже неоднократно сбегали.

Один из подростков родом из Верхней Пышмы. У него светло-рыжие волосы, голубые глаза, тонкие губы и нос с горбинкой, рост 161 см. На спине между лопатками у него след от ожога 16 на 6 сантиметров.

Родители второго несовершеннолетнего беглеца проживают в Мурманской области. Подросток очень худой – рост 173 см, вес 47 кг. У него темно-русые волосы, прямой нос, серые глаза и толстые губы. На левом предплечье у него 12 ожогов от сигареты, на голове – шрам около 7 см.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK