Возрастное ограничение 18+

Аркадий Чернецкий променяет мандат в ЗССО на Совет Федерации

15.35 Четверг, 22 сентября 2016
Аркадий Чернецкий продолжит свою работу в Совете Федерации. Такое предложение было внесено президиумом регионального политсовета «Единой России» сегодня, 22 сентября. Кандидатура Аркадия Чернецкого на пост члена Совета Федерации будет согласовываться с президиумом генерального совета «Единой России». Окончательное решение будет принято на первом заседании Заксобрания нового созыва.

«Сомнений в том, что будет поддержан Чернецкий, ни у кого нет. Он показал свою эффективность и работоспособность и в Совете Федерации на предыдущем сроке, и сейчас, во время выборов в составе региональной тройки, отработал на 200 процентов», – заявил глава регионального отделения партии Виктор Шептий. Других имен, по его словам, на заседании не звучало.

Напомним, что по итогам голосования Аркадий Чернецкий вошел в тройку лидеров списка «Единой России» в Законодательное собрание. По-видимому, от своего мандата он откажется. Кому достанется место Аркадия Чернецкого в Заксобрание в случае его ухода в Совет Федерации, будет решаться в руководстве партии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK