Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге футбольный фанат прокусил ногу полицейскому

14.21 Среда, 21 сентября 2016
На матче ФК «Автомобилист» (Екатеринбург) и СКА (Санкт-Петербург) футбольный фанат устроил потасовку. Он агрессивно себя повел, а когда правоохранители попытались его скрутить, прокусил одному из них ногу.

Инцидент произошел 19 сентября в КРК «Уралец», где проходил матч. Болельщика не пустили на стадион из-за агрессивного поведения на входе. Это еще больше разозлило футбольного фаната. Очевидцы рассказывают, что мужчина нецензурно бранился, пытался драться и кидался подручными предметами. На буйное поведение болельщика отреагировали сотрудники полиции, они скрутили молодого человека. В отчаянии 28-летний фанат Николай вцепился зубами в ногу лейтенанта Константина, порвав тому штанину.

Оказалось, что буйный болельщик является арбитром Российского футбольного департамента судейства. В футбольной коллегии подтвердили, что он был когда-то арбитром Новгородской областной лиги и прибыл в Екатеринбург в составе клуба фанатов СКА. Сам дебошир Николай является уроженцем города Боровичи Новгородской области. По данному инциденту сейчас проводится проверка. Укушенный полицейский Константин направлен на медицинское обследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вячеслав
Добавил Вячеслав
21 сентября 2016 20:39
Правильно сделал и маму нужно перевоспитывать . Плохо смотрит за сыном. В школах кто выведет учителя тот в авторитете как на зоне. Видать готовятся к местам а не к жизни с любовью к ьлижнему
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK