Возрастное ограничение 18+

Вечный огонь временно погаснет в Екатеринбурге

17.04 Понедельник, 19 сентября 2016
На площади Коммунаров в Екатеринбурге временно отключат Вечный огонь в связи с ремонтом на газопроводе высокого давления, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

Отключение связано с переврезкой газопровода высокого давления второй категории в квартале Токарей – Татищева – Пирогова. Работы проходят в рамках реконструкции дорожной сети около Центрального стадиона, проводимой к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Вечный огонь отключат с 08:00 20 сентября до 18:00 22 сентября. Работники газовой службы будут вести работы в максимально оперативном режиме, обещает пресс-служба мэрии. Вновь Вечный огонь будет зажжен от пламени, сохраненном в специальном светильнике.

Также при проведении работ на газопроводе без газа временно останутся 346 квартир – 8 домов на Малом Конном полуострове (№ 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13), Попова, 33, Малышева, 1. Повторные пуски газа в адрес организаций запланированы на 21 сентября, жилых домов – на 22 сентября. Все потребители заранее оповещены о производстве работ, сообщила пресс-служба ПАО «Екатеринбурггаз».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Илья Рощин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK