Возрастное ограничение 18+

Единороссы побеждают во всех думских округах в Свердловской области

01.55 Понедельник, 19 сентября 2016
По предварительным данным, во всех семи одномандатных избирательных округах в Свердловской области лидируют представители «Единой России». Такие промежуточные итоги оглашены свердловской избирательной комиссией.

По Свердловскому одномандатному округу лидирует экс-коммунист Андрей Альшевских, за него отдано 30,2% голосов. За депутата Законодательного собрания Льва Ковпака проголосовали 28,12% избирателей в Каменском округе. В Березовском округе побеждает Сергей Чепиков (31,8%). В Нижнем Тагиле побеждает кандидат от УВЗ единоросс Алексей Балыбердин (37%). По предварительным данным, он почти на треть обошел своего основного оппонента Александра Буркова.

Единоросс Максим Иванов побеждает в Асбестовском округе (25,1%). По Первоуральскому округу победу одерживает Зелимхан Муцоев – за представителя «партии власти» в округе отдано 27,6% голосов. В Серовском округе лидирует свердловский министр строительства Сергей Бидонько.

По данным свердловского избиркома, по общерегиональному округу лидирует «Единая Россия» (46,53%). Следом за ней идет пока ЛДПР (18,02%). Третье место пытаются поделить справедливороссы (12,25%) и КПРФ (12,01%).

Напомним, что, по данным ЦИК, явка на избирательные участки в Свердловской области в день голосования составила около 40%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK