Возрастное ограничение 18+

Журналисты столкнулись с «генеральскими» манерами на выборах в Кольцово

21.08 Воскресенье, 18 сентября 2016
Избиратели, которые пришли сегодня голосовать в ДК «Авиатор» в микрорайоне Кольцово (избирательный участок), столкнулись с неадекватным гражданином.

Позже, когда на место подъехали журналисты, выяснилось, что мужчина является наблюдателем от кандидата в депутаты Государственной думы Владимира Филиппова. Он отказался представляться, требуя документы у сотрудников СМИ. Журналисты были возмущены поведением неизвестного гражданина и обратились за разъяснениями к председателю УИК. Она и рассказала, что буйным гражданином с «генеральскими» замашками оказался представитель кандидата в Госдуму Владимира Филиппова.

«Очевидно, наблюдатель, который повёл себя подобным образом, примерил на себя генеральские звёзды кандидата (Владимир Филиппов – генерал-майор, бывший начальник криминальной милиции Свердловского ГУВД. – Прим. ред.)», – делают предположение собеседники издания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK