Возрастное ограничение 18+

Чайников проинформировал Куйвашева о завершении голосования в Свердловской области

21.06 Воскресенье, 18 сентября 2016
В Свердловской области завершено голосование избирателей на выборах депутатов Госдумы, Заксобрания и местных представительных органов власти.

«Я хотел бы, прежде всего, поблагодарить за работу вас и всех, кто обеспечивал проведение единого дня голосования в Свердловской области. Выборы прошли в полном соответствии с избирательным законодательством. День голосования стал и одним из самых открытых – за процедурой волеизъявления наблюдало несколько тысяч наблюдателей. И, конечно, мы благодарны всем свердловчанам, которые сегодня высказали свою позицию», – сказал Евгений Куйвашев.

«Ровно в 20:00 все избирательные участки закрылись. В настоящее время мы ведем подсчет голосов. Предварительные итоги позволяют говорить о том, что выборы состоялись, они прошли организованно, в соответствии с действующим законодательством и соблюдением необходимых мер безопасности. Выборы проходили под пристальным вниманием наблюдателей, в том числе и международных. Мы очень внимательно подходили ко всем сигналам о возможных нарушениях, своевременно реагировали на них, проверяли полученные данные. И можно с уверенностью сказать, что действительно серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги единого дня голосования, не выявлено», – проинформировал губернатора Валерий Чайников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK