Возрастное ограничение 18+

ДТП в Нижнем Тагиле: от удара пассажирка вылетела из салона машины (ФОТО)

18.53 Воскресенье, 18 сентября 2016
Полиция Нижнего Тагила проводит проверочные мероприятия по факту ДТП со смертельным исходом. Сегодня утром, 18 сентября, водитель автомобиля ВАЗ-2109, мужчина 1994 года рождения, двигаясь по ул. Малая Гальянская, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом НефАЗ.

В результате ДТП пассажир «девятки», женщина 1972 года рождения, не пристегнутая ремнем безопасности, вылетела из салона и получила травмы, несовместимые с жизнью, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

ДТП в Нижнем Тагиле: от удара пассажирка вылетела из салона машины (ФОТО)


Водитель легкового автомобиля после оказания первой медицинской помощи госпитализирован в больницу с диагнозом: перелом обеих бедер, перелом таза, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травматический шок. В момент ДТП в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал.

ДТП в Нижнем Тагиле: от удара пассажирка вылетела из салона машины (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK