Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области открылись 2 490 избирательных участков

09.14 Воскресенье, 18 сентября 2016
Сегодня, 18 сентября, в Свердловской области в 8:00 открылись 2 490 стационарных избирательных участков. Жители Среднего Урала могут реализовать свое избирательное право и принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Законодательного собрания Свердловской области, представительных органов власти.

В работе избирательных комиссий принимают участие почти 26 тысяч человек. В Екатеринбурге, Новоуральске, Нижнем Тагиле и Полевском работают 640 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов). В голосовании на территории Свердловской области могут принять участие около 3,5 млн уральцев. Избирательные участки, расположенные в населенных пунктах региона, закроются в 20:00, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK