Возрастное ограничение 18+

В ДТП под Екатеринбургом погибли двое

20.45 Суббота, 17 сентября 2016
Жуткое ДТП произошло сегодня утром, 17 сентября, на 87-м километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск.

На скользкой дороге водитель Opel Insignia превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил проезжавшую мимо Chevrolet Niva.

Водитель Chevrolet Niva 1949 года рождения и пассажирка погибли на месте. 39-летний пассажир получил серьезные травмы. Водитель Opel Insignia 1976 года рождения выжил, но тоже получил тяжелые травмы и был госпитализирован в ближайшую больницу. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Обстоятельства аварии выясняются.

Очевидцы говорят, что на этом участке дороги водители постоянно превышают скорость. «Проезжала сегодня там и видела эту ужасную картину. А гоняют там постоянно, особенно в дождь. Видимо, в такую погоду у некоторых крышу срывает», – пишет подписчица группы «Инцидент. Екатеринбург».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK