Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сгорел автосервис вместе с автомобилем

15.34 Суббота, 17 сентября 2016
Рано утром 17 сентября в Екатеринбурге сгорел автосервис вместе с автомобилем, который находился внутри.

Сообщение о пожаре на улице Товарной, 3а, в Заречном микрорайоне поступило в дежурную часть около 5:40 по местному времени. К месту происшествия выехали две единицы спецтехники и 10 человек личного состава, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Общая площадь пожара составила 120 квадратных метров.

По информации Е1, в момент пожара внутри помещения находился владелец автосервиса, который в тот момент спал. Он проснулся от запаха дыма, попытался справиться с огнем и спастись.

Пожарным удалось локализовать огонь только в 6:05 и полностью потушить уже в 7:20. В результате пожара помимо самого автосервиса сгорел отечественный автомобиль, который находился внутри. Причины происшествия устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK